Ольга
olia22
Ольга·В ожидании первенца

Девочки,проголосуйте! хочется уже обращаться к малышке по имени,но никак не можем определиться,сначало выбрали имя,а потом другое еще понравилось, итак Полина или Ксюша?отчество Ярославовна. Интересно ваше мнение) Всем заранее спасибо)😘😊

1

Комментарии

olia22
Ольга·В ожидании первенца

@kate2014 👍☺

Нравится Ответить
olia22
Ольга·В ожидании первенца

@kate2014 а мне оба имени нравятся) муж всетаки настоял на Полинке,ну посмотрим))

Нравится Ответить
svetlana19061992
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ксения!

Нравится Ответить
elena305
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Поля 👍🏻

Нравится Ответить
onya_m
onya_m ·Мама сына-младенца

Ксения

Нравится Ответить
natasha_i_masha

Полина

Нравится Ответить
irina1104
irina·Мама дочки-младенца

Ксения))

Нравится Ответить
buka
Виктория·Мама дочки (1 год)

Ксюша

Нравится Ответить
malinka2827
Алина·В ожидании первенца

я за Полину

Нравится Ответить
lira33
Марина·В ожидании первенца

Я за Ксюшу! Ну и что, что не звучит под фамилию, это же девочка👸🏼, а значит выйдет замуж и фамилию возможно поменяет😉☺️

Нравится Ответить
iren-84
Ирен·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

и мне кажется что Полин очень много

Нравится Ответить
olia22
Ольга·В ожидании первенца

@elegrika мне Ксения тоже нравится, но оно не так звучит к нашей фамилии, а для меня это не мало важно при выборе имени, в моем окружении Полин вообще нету, а вот Софий полно😂

Нравится Ответить
elegrika
Олена·В ожидании первенца

@ann-ya , неистово плюсую ваш камент! Мамочки, ну сколько можно?на протяжении 6 лет одни Полины, Софии, Евы, Миланы. ..Голосую за Ксению!без обид😊

Нравится Ответить
ann-ya
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Мне тоже Полина нравится, но я как мама 3летки могу сказать, на площадке одни Сони, Полины, Вероники, Миланы, Николи, Киры.

А вот Ксения будет выделяться)

Нравится Ответить
marinad1985
Марина·В ожидании первенца

Отличный выбор👍

Нравится Ответить
resefi
Карина·В ожидании первенца

Полина)

Нравится Ответить
olia22
Ольга·В ожидании первенца

@marinad1985 да вы правы всетаки) звучит с отчеством Полина лучше,и к фамилии нашей Ксения не подходит, наверное Полина будет))я сразу это имя выбрала,но муж начал говорить их много

Нравится Ответить
nastyhk

Ксюша красивое 👍🏻 все Ксюши которых я знаю очень хорошие , позитивные девченки ☺️👍🏻

Нравится Ответить
bilochka355

Полиночка:))

Нравится Ответить
yana160290
Яна·В ожидании первенца

и мне Полина нравиться

Нравится Ответить
marina_zaets
Марина·В ожидании первенца

Поля)

Нравится Ответить
alla_bogdana

Полина👍💕

Нравится Ответить
lenchik_motlas
Лена Мотлас·В ожидании первенца

я за Полину

Нравится Ответить
__alexandra
Александра·В ожидании первенца

Полина )

Нравится Ответить
marinad1985
Марина·В ожидании первенца

Полина Ярославна звучит лучше. Ксения с таким отчеством тяжело как по мне)) и в моем окружении Ксюш гораздо больше Полин. Возможно потому что Оксан тоже Ксюшами все зовут.

Нравится Ответить
zolotai
инна·Мама дочки-младенца

Ксюша,полное имя Ксения красивое)Ксения Ярославовна,звучит

Нравится Ответить
id1704347

Ксюша

Нравится Ответить
marusya88422
Маша·В ожидании первенца

Ксюша)

Нравится Ответить
mellisska
Анастасия·В ожидании первенца

полина

Нравится Ответить
ivy_
Дарья·В ожидании первенца

Полина с отчеством,как по мне, лучше сочетается

Нравится Ответить
vita2306

Ксюша

Нравится Ответить
mama_alicii
Alina·Мама дочки-младенца

Полина😍

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Судя по прегги, в этом году Полин будет очень-очень много) я младшую дочь хотела Полиной назвать, но муж был категорически против. Если бы сейчас ждала девочку, выбрала бы имя Ксения, очень красивое и неизбитое.

Нравится Ответить
oksikvvv
Oksana·Мама двоих (младенец)

Ксюша 👍🏻 ( Полин уж слишком много)

Нравится Ответить
mika_
Виктория·Мама сына-младенца

Ксюша)

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Полина!) У меня ассоциация из школьных прозвищ "Ксюша-Хрюша". 😬

Нравится Ответить