Елена
ta_you
Елена·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
post image

Девоньки-красавицы, у кого уже родились двойняшки-милашки, скажи что дают по денежки после рождения?. На каждого ребенка своя сумма? И считается как: например как 1-й и 2-й ребенок, то есть на 2-го дадут чуть больше? У меня будет 2-й и 3-й ребенок. Как считать?

Комментарии

nastiaqwerty
Анастасия·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить