Айгульчик
sabirova1994
Айгульчик·В ожидании первенца

Девочки , односрочницы , кто нибудь пьет витамины еще ? Или уже на этом сроке можно и не пить ☺️

Комментарии

lelya2480
Ольга·В ожидании первенца

с 38 нельзя кальций, железо до сих пор пью анемия (((

Нравится Ответить
elvira8
Elvira·В ожидании первенца

С 28 недель перестала пить. Сказали плод быстро растет. Не знаю связано это или нет😊

Нравится Ответить
irina89107
Ирина·Мама сына (1 год)

Только для поднятия гемоглобина пью

Нравится Ответить
sabirova1994
Айгульчик·В ожидании первенца

@allfoxmuimui, все пила ) а вот эти дни йод иногда магний))

Нравится Ответить
assolle
All·В ожидании первенца

@sabirova1994 а ты что пила? элевит?)

Нравится Ответить
diana118
Диана·Мама дочки-младенца

Я пила фемибион всю беременность и на гв пью, там нет кальция

Нравится Ответить
sabirova1994
Айгульчик·В ожидании первенца

@allfoxmuimui, капец🙈 я вот сорбифер только тогда буду пить )

Нравится Ответить
assolle
All·В ожидании первенца

@sabirova1994 нет, в общих же витаминах кальций есть,а нам на последних сроках из за того чтоб родничок был нормальный,кальций нельзя)) ч уже давно не пью если честно с 30 недели... и до этого перерывы делала)

Нравится Ответить
sabirova1994
Айгульчик·В ожидании первенца

@allfoxmuimui, ок ☺️ ты не пьешь да ??

Нравится Ответить
assolle
All·В ожидании первенца

тебе уже пора заканчивать пить))))

Нравится Ответить
lesjamit
олеся·Мама двоих (младенец)

мне в 35 нед отменили, тем более лето

Нравится Ответить