мария
id1198488
мария·В ожидании первенца

Девочки у меня возник такой вопрос) я по прописки отнашусь к 4рд. А так как он на промывки то к 3 рд. А в какой именно 3 меня отправят!? который в деме или в черниковке? что то я туплю!😐😃

Комментарии

elvina1980

в черниковке

Нравится Ответить
chu_
K...·В ожидании первенца

Дема (

Нравится Ответить
rsalbina
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

когда рожала сына 3 года назад-все кто должен был рожать в 4рд направлялись во время помывки в 3ий в Дему

Нравится Ответить
katerina1506

сегодня я узнавала, сказали что с 6 подписали контракт, будем там рожать

Нравится Ответить
missing796user

Уточните в своей ЖК, 4 роддом разделили по нескольким, не все едут в 3

Нравится Ответить
karina-
Карина·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

черниковки

Нравится Ответить