Таня
tanyusha_111
Таня·Мама дочки-младенца

Девочки, кто через сколько ванну стал принимать после родов? Был один разрез😔

Комментарии

neizvestno5
Надежда·Мама дочки-младенца

Через месяц

Нравится Ответить
tanyusha_111
Таня·Мама дочки-младенца

@darinochka, 😔😰😔😰 печально:(

Нравится Ответить
darinochka
Дарина·Мама двоих (младенец)

Через 2 месяца, и дело не в разрезах или разрывах...У вас шейка ещё открыта, может инфекция попасть,поэтому 2 месяца не рекомендуют или раньше,но после посещения врача.

Нравится Ответить