fariza
farizahamzaidin
fariza·Мама сына (4 года)

девочки привет!!назрел еще один вопрос))принимают ли в клинику интертич если нет страховки как физ.лицо на сохранение?(атырау)заранее всем спасибо!!!!!

Комментариев ещё никто не написал.