Маря
marima15
Маря·Мама дочки-младенца

Девочки 😧 сейчас доча играла, все было хорошо, потом начала кашлять, я только успела подойти, её начало рвать, прям прилично так 😫 пробл&валась, простите, и опять все хорошо! Темп нет, с 💩 норм, на 🌞 не перегревалась! Что это было? Успокойте! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

marima15
Маря·Мама дочки-младенца

@asteriya22, вроде нет, хотя каждую крошечку в рот тащит 🙊

Нравится Ответить
asteriya22
Елена·Мама сына (1 год)

проглотить ничего не могла???

Нравится Ответить
marima15
Маря·Мама дочки-младенца

@daria_port, @olgakozhuxoba спасибо девочки)

Нравится Ответить
daria_port
Дарья·Мама дочки (1 год)

@marima15, наблюдайте за малышом, и пока курицу с кукурузными палочками исключите

Нравится Ответить
marima15
Маря·Мама дочки-младенца

@daria_port, @olgakozhuxoba минут 30 назад поела суп, я туда курицы добавила, а доча к мясному вообще никак, может это? И давала утром попробовать кукурузные палочки😁

Нравится Ответить
marima15
Маря·Мама дочки-младенца

@svetmama85, только что ополоснула, спасибо)

Нравится Ответить
olgakozhuxoba
Ольга·Мама сына-младенца

А давно кушали? У нас так было пару раз, после молочки, сначала прям сильно кашляет потом вырвало, а состояние обычное, к врачам не обращались!

Нравится Ответить
svetmama85
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

тепловой удар, раз ребенок спокойный после этого, может вам ополоснуться!?

Нравится Ответить
daria_port
Дарья·Мама дочки (1 год)

Может что проглотила? Или пальцы в рот глубоко засунула? В обед ничего нового не ела? Или на полдник

Нравится Ответить