Светлана
lanas87
Светлана·В ожидании первенца
post image

Девочки вопрос к тем у кого были БЕСПЛАТНЫЕ партнёрские роды с мужем в 20м роддоме на Первомайской. Есть тут такие?! Как все прошло?! Вы со схватками приезжали и всеми анализами или же заранее договаривались?!

2

Комментарии

lanas87
Светлана·В ожидании первенца

@alexisb, ага и не говори! 🙈

Нравится Ответить
sandramargo
Sandra·В ожидании первенца

И тишина...

Нравится Ответить