Махаббат
maha88at
Махаббат·Мама троих детей

привет девочки! я уже второй день чувствую что малыш стал слабо шевелиться, что мне делать? может это потомучто я уже 2 недели болею бронхитом. боюсь как бы не коснулась его моя болезнь.

Комментарии

lenny86
Елена·В ожидании первенца

У меня из за кашля тоже меньше шевелился. .. 😯 теперь прошло и все также как раньше😊

Нравится Ответить
zhasya

В больницу езжайте делайте ктг!!

Нравится Ответить