Наташик
supernat2005
Наташик·Мама двоих (младенец)

девочки что можно дать в 5,5 мес ребенку от аллергии? что то сьели не пойму на что именно(((

Комментарии

supernat2005
Наташик·Мама двоих (младенец)

спасибо девочки)

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама сына (2 года)

фенистил, зодак, зиртек.. нам например только зодак помогал

Нравится Ответить
supernat2005
Наташик·Мама двоих (младенец)

кроме фенистила что нить еще? что то побочных эффектов много

Нравится Ответить
malenasergevna
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@supernat2005, вроде 5 капель три раза в день. Посмотрите, там в инструкции указано точно.

Нравится Ответить
supernat2005
Наташик·Мама двоих (младенец)

какая дозировка?

Нравится Ответить
lilu89
Лиля·Мама двоих (младенец)

Капли фенистил можно

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама сына-младенца

Фенистил

Нравится Ответить
mumkate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы фенистил давали и до 6 месяцев нам врач выписывала, все ок

Нравится Ответить
supernat2005
Наташик·Мама двоих (младенец)

воды часто и много даю

Нравится Ответить
supernat2005
Наташик·Мама двоих (младенец)

читала вот про энтеросгель

Нравится Ответить
supernat2005
Наташик·Мама двоих (младенец)

там все капли от 6 мес(

Нравится Ответить
ikki_mama_vladyki
Ирина·Мама сына-младенца

Фенистил

Нравится Ответить
malenasergevna
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Флуцинар капли

Нравится Ответить