Девочки, привет всем🌷 Вчера ночью впервые так сильно болела голова, что казалось просто расколется череп🤕 Прочитала что в положении можно пить цитрамон, выпила одну, затем муж вычитал что категорически нельзя..(( скажите пожалуйста если кто сталкивался, что вы принимали при головной боли?

Комментарии

madi074

пейте парпцетомол, тоже самое что и цитромон только не содержит ацит.кис

Нравится Ответить
madi074

цитромон нельзя категорически!! хоть врачи и выписывают, там содержится ацитиловая кислота что влияет на патологию ребенка

Нравится Ответить
nalchanka07

Да ничего нельзя, кроме детского нурафена, че нам теперь беременным полуобморочном состоянии ходить, я пью цитрамон, потому что мне детский нурафен не помогает, да и противно его в таких количествах пить

Нравится Ответить
diamond_zay
Зимнайка·В ожидании первенца

я цитромон пью💊мне сказали что можно

Нравится Ответить
emma8905

Спасибо за ответ 💐

Нравится Ответить
gulya.k
GK🕊·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Я парацетамол пила

Нравится Ответить
gasanmumi
Муъминат·Мама дочки-младенца

я нурофен пила

Нравится Ответить