Настя
alesa85st
Настя·В ожидании первенца

Девчули, односрочницы! Где будете рожать? По договоренности или сами? На такси, на скорой или на своей машине?

1

Комментарии

marika555
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

как попадаешь, смотря какая смена, я не очень хорошо попала, поэтому в этот раз решила договориться, чтобы быть спокойной))

Нравится Ответить
alesa85st
Настя·В ожидании первенца

@marika555 и как там без договоренности?

Нравится Ответить
marika555
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

В электронике по договорённости, для спокойствия. Первый раз рожала там же без договорённости.

Нравится Ответить
ikalya
Елена·В ожидании первенца

В ПЦ1 по договоренности. Скорее всего положат на дородовую госпитализацию. Если нет- муж, родители отвезут

Нравится Ответить
tateeeyes
Татьяна·В ожидании первенца

В электронике по договоренности, сегодня может даже скажет мне на осмотре ложиться

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·В ожидании первенца

Пц2 без договоренности, повезёт муж или папа

Нравится Ответить
annaisa
Аня·В ожидании первенца

электроника. со схватками на машине

Нравится Ответить
lilkate
Катюшка·В ожидании первенца

Тоже ПЦ1 и договаривалась..повезёт муж со схватками

Нравится Ответить
elvira1ofakind
Эльвира·В ожидании первенца

@alesa85st, вот вам вообще не стоит этого бояться, ПЦ 2 откроют 22 августа. У вас же срок попозже. Это сейчас в ПЦ 1 пипец полно людей. Там могут не принять и скорая туда точно не повезёт.

Нравится Ответить
alesa85st
Настя·В ожидании первенца

@elvira1ofakind не, направление у меня есть, хотелось узнать процент кто договаривался и кто как ехал в рд или поехать собирается. Вдруг нас много в электронику)))

Нравится Ответить
elvira1ofakind
Эльвира·В ожидании первенца

В ПЦ 1 по договоренности. А в электронику вроде могут дать и направление, если хотите туда. Просто попросите гинеколога своего.

Нравится Ответить
cross-stitch
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

В ПЦ 1 по договоренности, но не на роды с конкретным врачем, а просто лист маршрутизации выдали туда, а так в 3 должна была ехать. Договариваться о родах там не вижу смысла, если они все равно не приезжают... Как поеду не знаю ещё, обычно я не дородовой лежу.

Нравится Ответить
tanya_tanyshka..
Таня·В ожидании первенца

@lesya_lesya ну своим ходом можно и в ПЦ 1или 2 доехать))

просто с одной стороны переживаю, муж на службе почти постоянно, так я круглыми сутками одна...ну родители еще рядышком, кто знает как приспичит.....а то все на работе будут😂 мужа хрен отпустят....

Нравится Ответить
lesya_lesya
Олеся·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@tanya_tanyshka.. я на такси после этого начала ездить...намного удобнее

Нравится Ответить
tanya_tanyshka..
Таня·В ожидании первенца

@alesa85st 😂 да мне грубо говоря рожать то вот вот, я потом и сама вам отпишусь😂

Нравится Ответить
tanya_tanyshka..
Таня·В ожидании первенца

@lesya_lesya ну вообщем чего гадать.....обязаны ....а там как получится....

Нравится Ответить
alesa85st
Настя·В ожидании первенца

@tanya_tanyshka.. Щас девченочки расскажут кто куда и как поедет))) можно будет потом выводы делать)))

Нравится Ответить
lesya_lesya
Олеся·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@tanya_tanyshka.. по поводу Шилово я там жила и они возят по скорой во второй и третий. Я просила отвести меня в электронику когда болел живот в 22 недели, но фельтшер со скорой позвонила и в электронике сказали, что ближе второй или третий, а они не примут. Но если у вас есть лист с роддомом, то отвезут туда как там написано

Нравится Ответить
adarchenkokatrina
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

По договоренности в ПЦ 1, муж повезёт на машине.потому что скорая туда не отвезет(((

Нравится Ответить
tanya_tanyshka..
Таня·В ожидании первенца

@alesa85st ну а с другой стороны, как мне сказала врач если на руках есть "лист маршрутизации" обязаны отвезти туда ,какой там прописан роддом!

Нравится Ответить
alesa85st
Настя·В ожидании первенца

@tanya_tanyshka.. Я тоже в юз, но поближе вашего))

Нравится Ответить
tanya_tanyshka..
Таня·В ожидании первенца

@alesa85st а вы где живете то? у меня тоже проблема, я как с неделю в Шилово перебралась....

Нравится Ответить
alesa85st
Настя·В ожидании первенца

@tanya_tanyshka.. Я тоже хочу без договоренности в электронике, да вот 2 дня думаю, а пустят ли со схватками в такси(( скорая то определенно не повезет туда(((

Нравится Ответить
tanya_tanyshka..
Таня·В ожидании первенца

в электронике без договоренности, неизвестно каким ходом.....

Нравится Ответить
pjenny
Евгения·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Пц1 договариваюсь) как получится, но скорее всего своим ходом на авто. В прошлый раз муж отвозил)

Нравится Ответить
lesya_lesya
Олеся·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

в электронике, по договорённости) второй раз буду рожать по договоренности

Нравится Ответить
anvkiss
Надежда·В ожидании первенца

👂🏻

Нравится Ответить