Юлия
scorpius
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, какую степень компрессии вы брали в чулках? Это врач вам советовал или в аптеке?

Комментарии

scorpius
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
flatter
Маша·В ожидании первенца

2 компрессии, на пачке будет написано какая компрессия для чего. Если нет никаких проблем, то при беременности II рекомендована

Нравится Ответить
maria_krsk
Мария·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

мне рекомендовали 2

Нравится Ответить
uliaulia
Юля ·Мама сына-младенца

У меня не было проблем, врач сказала взять 2

Нравится Ответить
viktoria745
ольга·Мама подростка

врач конечно,,,,если у вас нет проблем с венами,покупайте 1компрессии

Нравится Ответить