Инна
boricoglebsk
Инна·Мама сына-младенца

Девочки,ну все в роддоме!Воды отошли дома,думала описалась.Сейчас схваточки.

67

Комментарии

sofi8133
Sofia·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Лёгких родов! Возьмите меня ссобой!!! Я уже не могу, "там" болит жутко....

Нравится Ответить
silinaira
Ирина·Мама двоих (младенец)

сил вам, легких родов!

Нравится Ответить
c4actbe
Анастасия·В ожидании первенца

Легких вам родов!!)

Нравится Ответить
eva_10.01.17
Евгения·В ожидании первенца

лёгких родов! ждём фото бирочки )))

Нравится Ответить
natik_e
Наталья·В ожидании первенца

Лёгких родов!!

Нравится Ответить
manunia1989
Мария·В ожидании первенца

Самых лёгких родов✊🏼😎ждем ждем держим кулочки🍾

Нравится Ответить
katerinaant77
Катерина·Мама дочки-младенца

Легких родов!!!!👍🏼

Нравится Ответить
marishkaf
Marina·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Легких родов! Ждём бирочку 😉

Нравится Ответить