Наташа
bnata
Наташа

Здравствуйте , девочки, подскажите , где купить обувь для девочки 4 мес,15-16 размера. Не пинетки , что-нибудь похожее на кеды, кроссовки . Везде от 19 размера 😁

Комментарии

bnata

@lina1994, @lora_persona @dada_z @yulia.mezhov.mama @mama_lesi @anastasi28 спасибочки

Нравится Ответить
lora_persona
Лариса·Мама двоих (младенец)

Бубль гум на Авиаторов, вчера там была

Нравится Ответить
lina1994
Ангелина·Мама дочки-младенца

Мы в Глории покупали ,17 р,кедики типа)

Нравится Ответить
dada_z
Дарья·Мама двоих (младенец)

В Бубле точно есть

Нравится Ответить
kater999
Катерина·Мама двоих (младенец)

в бубль гуме,не?

Нравится Ответить
yulia.mezhov.mama
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

в глории что-то типо есть)

Нравится Ответить
bnata

В заре пару дней назад была, чёт не увидела

Нравится Ответить
bnata

Надо сегодня, завтра улетаем, дотянула🙈

Нравится Ответить
yummy_cards
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

В заре,от 15 размера

Нравится Ответить