Мария
mashamamaromashki
Мария·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Доброе утро, девочки! Поделитесь опытом какой купить бандаж и где хороший выбор в Новосибирске? В первую беременность носила универсальный, но сейчас неудобен он мне и громозкий под летними вещами 😞

1

Комментарии

mashamamaromashki
Мария·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@belka620, спасибо. поеду за таким.

Нравится Ответить
belka620
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mashamamaromashki
Мария·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@kat1655, спасибо 👍

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mashamamaromashki
Мария·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@kat1655, @belka620 спасибо, девочки. если не сложно киньте фото таких бандажей

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

1100

Нравится Ответить
mashamamaromashki
Мария·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

спасибо. сколько он стоил? выбор хороший?

Нравится Ответить
belka620
Елена·В ожидании первенца

я перебрала несколько бандажей в итоге остановилась на дородовом, поясом с застежкой сзади или с боку (фэст, ирэна, если не ошибаюсь, например), в таком более -менее удобно, на полдня точно хватает.

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

Я купила в МЕГЕ в отделе " Скоро мама", в виде трусов с бандажом , фирма Фест . Очень удобно и в машине когда сидишь , нигде не перелавливает .

Нравится Ответить