Девочки доброй ночи всем . Как у ваших детишек зубки выходят 😩😩 моей год уже задние выходят😔 сил нет с ней, все время плачет , не спит , просыпается ночью как будто испугалась , температура держится 38, вроде все проверила , все нормально . Незнаю Че и думать (((

Комментарии

fatim144
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

@daniyalfatima, 💋💋

Нравится Ответить
daniyalfatima

Спасибо 🙏🏻🙏🏻 завтра же возьму 🌺@fatimka2015

Нравится Ответить
fatim144
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

@daniyalfatima,

Нравится Ответить
fatim144
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

Вибуркол) желательно после акта дефикации

Нравится Ответить
daniyalfatima

@fatimka2015, свечи какие ?

Нравится Ответить
daniyalfatima

@kamilla88, как 😱

Нравится Ответить
fatim144
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

Свечи , и дантинорм помогает) задние конечно даааа((( кошмар

Нравится Ответить
daniyalfatima

@kamilla88, тоже температурила , но не так сильно

Нравится Ответить
kamilla88
камила·Мама двоих (младенец)

За то первый мальчик два раза в больницу попадала из за зубов

Нравится Ответить
kamilla88
камила·Мама двоих (младенец)

И температуры не было

Нравится Ответить
kamilla88
камила·Мама двоих (младенец)

Моей пол года , на днях первый зубик заметила 😌 тфу тфу особо не заметила

Нравится Ответить
kamilla88
камила·Мама двоих (младенец)

А на первые зубики как она реагировала ?

Нравится Ответить