Данаргуль
dan215
Данаргуль

Девочки добрый ночи , у меня живот поясница болит каждый 10 минут , это и есть ? Все началось ? 😳 , как больно и страшно 😁 , незнаю что делать ехать в роддом или дождаться утра ?

5

Комментарии

anasteyshen07
Анастасия·Мама четверых детей

@adm_088, Езжайте !!!!! У всех по разному все , у меня было каждые 10 минут и открытие 6 см , и за 20 минут резко начались каждую минуту и я родила хорошо успела до кровати дойти ! Так что лучше там подождать

Нравится Ответить
korkesha7
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Легких родов ✊ ждем хороших новостей 🙏

Нравится Ответить
samalrakhmetova
Самал·В ожидании первенца

легких Вам родов.

Нравится Ответить
aselek93
Асель·В ожидании первенца

Да если каждые 10 мин то да) легких вам родов

Нравится Ответить
schastlivayamama6
Kari·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ничего страшного чем рисковать остальные 5 мин там походите. никто вас за дверь не выстовит☝

Нравится Ответить
schastlivayamama6
Kari·Мама троих детей, ждёт четвёртого

вы обратите внимания на свой срок и на боли и на промежуток во времени всего этого. конечно же ехать в роддом что вы тут делаете?😕 Легких вам родов😙 как родите напишите😍

Нравится Ответить
ameli.rudneva
Ameli·В ожидании первенца

Врач сказала когда интервал будет 5 мин тогда ехать в роддом

Нравится Ответить