Юлия
julia224
Юлия

Девчонки, Кострома где крестили своих деток. Ваши отзывы и впечатления.

Комментарии

nastya_valikova
Анастасия·Мама сына (1 год)

мы тоже на запрудне, очень всеи довольна! и по городу там самая низкая цена!

Нравится Ответить
julia224

Спасибо☺

Нравится Ответить
lerusik05
Валерия·Мама сына-младенца

@nise, 1500 да у нас был фотограф !подошли просто перед началом к батюшке и сказали что у нас будет фотограф он дал добро

Нравится Ответить
nise
Анна·Мама сына-младенца

@lerusik05 а сколько стоит там покрестить??? фото ,видео разрешено???

Нравится Ответить
tanya_mams2015
Татьяна·Мама сына (1 год)

мы тоже в храме спаса на запрудне. очень понравилось все. батюшка чудо!!!

Нравится Ответить
lerusik05
Валерия·Мама сына-младенца

На Запрудне , мне все понравилось и нам повезло народу было оч мало! Там в отдельной комнате проходит крещение 😊тепло,уютно и чисто и батюшка мне очень понравился

Нравится Ответить