Luba
luba87
Luba·Мама дочки-младенца

Девочки Владимир!!!!Есть ли у вас в городе грудничковое плавание???Может у кого контакты есть???

Комментарии

adenisova
Anastasiia·Мама сына-младенца

🌷

Нравится Ответить
luba87
Luba·Мама дочки-младенца

@adenisova, Спасибо большое 🌹🌺

Нравится Ответить
adenisova
Anastasiia·Мама сына-младенца

С 2 месяцев в world gym, с 3-4 в world class. Сами мы не ходим, поэтому контактов нет. Но я бы позвонила по номерам на сайте 😉

Нравится Ответить