Всем привет!Девочкии может вы знаете напишите пожалуйста,в каком роддоме Москвы можно бесплатно родить с мужем при условии,что все необходимые анализы и флюорография будет на руках?Или это только по контракту?Заранее спасибо!

2

Комментарии

elena25071986
Антонина·Мама дочки-младенца

В цпсир, там просто оговаривается с глав врачом, прилагаются справки и вперед)

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки-младенца

По закону РФ во ВСЕХ рд партнерские роды БЕСПЛАТНЫЕ

Нравится Ответить
natashka35
Наташа·Мама двоих (младенец)

ЦПСиР, бесплатные роды, присутствие мужа от начала схваток до рождения малыша. Необходимо только флюорографию мужу и заявление. Всё было супер!

Нравится Ответить
juliamarino
Юлия·В ожидании первенца

Девочки , а в 8 на Выхино , в 29 и в 68 КГБ... Как???

Нравится Ответить
issiliel
Марина·В ожидании первенца

8 на Динамо, нужно подписать заявление у глав.врача(у них на сайте вся инфа есть)

Нравится Ответить
jul.
jul.·Мама сына-младенца

20 на первомайке

Нравится Ответить
hrumhrum
Lena·Мама дочки-младенца

36, при наличии свободного родбокса

Нравится Ответить
marina_ivanova
Marina·Мама двоих (младенец)

В 70 бесплатные партнёрские роды.

Нравится Ответить
tasya648

На сколько я знаю, сейчас практически везде можно.

Нравится Ответить
lady_helga
Хельга·Мама сына (1 год)

32

Нравится Ответить
klubnichka38

11

Нравится Ответить
nikaira
Ирина·В ожидании первенца

я знаю, что в 4м можно, но при наличии свободного предродового блока.

Нравится Ответить
irafifa

11

Нравится Ответить
vakhrameevaelenav
Lenalena·Мама сына-младенца

1-ый)

Нравится Ответить
vlkkl
Виктория·Мама двоих (младенец)

70-й,ЦПСиР

Нравится Ответить
olga199403
Ольга·Мама дочки-младенца

1рд

Нравится Ответить
khozhyta
Tatyana·Мама сына-младенца

17

Нравится Ответить
solisyulia
Yulia Solis 📷·Мама сына (4 года)

1 рд

Нравится Ответить
superbowl

Подруга в 20 РД на Бабушкинской рожала с мужем бесплатно

Нравится Ответить