Юлия Фотограф 📸
honey123w1
Юлия Фотограф 📸·Мама сына-младенца

Девочки, кто сталкивался с молочницей после родов?! Чем можно лечить эту гадость при ГВ? 😁🙈

Комментарии

tanusha10
Танюша)·Мама дочки-младенца

свечи клотримазол или купите порошок борной кислоты,палец обмакните до 1 фаланги и во внутрь промажте....помогало

Нравится Ответить
evgeniyapetrovna
Евгения·В ожидании первенца

Мне спринцевание кефиром 3,2%всегда помогало

Нравится Ответить
nastasya14
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Самый простой, но действительно эффективный метод: спрынцивание водным раствором соды: 1/4 ч л соды на стакан воды. Затем закладываете самодельный тампон( вата замотанная бинтом) пропитанный бурой на глицерине

Нравится Ответить
tasha_natasha_
Наташа·Мама дочки-младенца

Врач во время беременности назначал пимафуцин свечи он же и во время гв

Нравится Ответить
alexxsandra
Александра·Мама сына (1 год)

залаин свечка, однократно вставляется

Нравится Ответить
honey123w1
Юлия Фотограф 📸·Мама сына-младенца

@mandarinka26, это свечи или таблетки?

Нравится Ответить
mandarinka26
Марина·Мама сына-младенца

тержинан помогал при беременности)

Нравится Ответить