Аня
annyshkaanyta
Аня·В ожидании первенца

Девочки-мамочки, поделитьсь впечатлениями те, кто рожал в 1-ом роддоме. Общее впечатление, персонал, палата и родзал, что по ценам....

2

Комментарии

nastyachos
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@innaintafy, а, у нас Артём Александрович был

Нравится Ответить
innaboja
MummysMilkSecret·Мама дочки-младенца

@nastyachos, Светлана ...отчество не помню

Нравится Ответить
coco_chanel
Юлия·Мама дочки-младенца

Всем довольна 👌

Нравится Ответить
nastyachos
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня было кс и я всем довольна! Все врачи хорошие! Остальной медперсонал- разные есть, но в основном все нормальные!

Нравится Ответить
nastyachos
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@innaintafy, а кто у вас неонатолог был?

Нравится Ответить
sladkaya08
Таня·Мама сына-младенца

я сейчас в роддоме,впечатление в принципе разные :-)Палаты есть двуместные,там холодильник,микроволновка,телек,раковина - эти бесплатные,есть одноместные с душем и туалетом,а также кондиционером,то эта палата стоит 200 грн за сутки пребывания,и есть одноместная палата,но без душа и туалета-эта 500 грн за все время пребывания,если интересно сходите на экскурсию ,каждый вторник в 13.00 все увидите сами,персонал есть разный,детские врачи все хорошие:-)к ним претензий нет

Нравится Ответить
lenok195172
Лена·Мама сына-младенца

@innasnatkina Ой Поздравляю!!!Растите здоровенькие!!!!!

Нравится Ответить
innasnatkina
Инна·Мама троих детей

@lenok195172 все уже... отстрелялась ))

Нравится Ответить
lenok195172
Лена·Мама сына-младенца

@innasnatkina у нее в записях есть про 1 рд

Нравится Ответить
innaboja
MummysMilkSecret·Мама дочки-младенца

@annyshkaanyta, у ребёнка была сломана ключица и мы лежали 9 дней, при том, что я сама должна была перевязывать ей руку и её просто осматривали каждое утро, с таким успехом мы могли дома быть. Но может они всегда так держат, типа по протоколу и она не виновата...а у меня ехала крыша от нахождения там😈😀

Нравится Ответить
annyshkaanyta
Аня·В ожидании первенца

@innaintafy а что с неонатологом не так?

Нравится Ответить
dgoni1212
Евгения·Мама двоих (младенец)

Доноров я купила прямо в центре переливания крови . Взнос я не платила , платная палата 👍👍👍 200грн , список медикаментов 760 грн в аптеки у меня в городе ,в аптеки та что в 1 роддоме на 100 грн дороже , на детское отделения принесли список скупилась где-то на 550 грн . Договаривалась с Семёновой Тамарой Алексеевной 👍👍👍 муж отблагодарил как сам пожелал . А ещё акушеркам сразу он дал по 200 грн .все вроде 😃Мне очень понравилось отношения, всем советую ,цены доступные 😉😉😉

Нравится Ответить
innaboja
MummysMilkSecret·Мама дочки-младенца

Пожалуйста😉@merry_su

Нравится Ответить
merry_su
Мария·В ожидании первенца

@innaintafy, о, спасибо большое))

Нравится Ответить
innaboja
MummysMilkSecret·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
merry_su
Мария·В ожидании первенца

может абсолютно любой им быть или только чистейшей крови человек?@innaintafy

Нравится Ответить
merry_su
Мария·В ожидании первенца

@innaintafy, а где донора брали?

Нравится Ответить
innaboja
MummysMilkSecret·Мама дочки-младенца

@merry_su, 09.07.16 и по 18.07.16 я была там

Нравится Ответить
merry_su
Мария·В ожидании первенца

@innaintafy, а давно это было?

Нравится Ответить
innaboja
MummysMilkSecret·Мама дочки-младенца

@merry_su, @nastya_boitoi я всем довольна(кроме неанатолога). Отличный персонал и отношение👍🏻Были ЕР, с ДБ. По своему желанию благодарили. Для подписания обменки(это не мой род.дом) 150 грн., плюс один донор. По поступлению на роды 35 грн, за какой то анализ, 430 за анестезию.

Нравится Ответить
s_tanya2024
Tanya ·Мама двоих (младенец)

Я кесарилась там ) и до этого лежала 2 раза . Довольна осталась всем 👍 персонал палата и отношением.

Нравится Ответить
poops_shop_ua
Poops Shop All For Kids·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Скольких рожениц там знаю никто не доволен !

Нравится Ответить
merry_su
Мария·В ожидании первенца

Да, мне тоже очень интересны цены на взносы для ЕР, доноры, медикаменты и т.д👂🏽👂🏽🙏🏽

Нравится Ответить