Юлия
5yulia
Юлия

всем добрый вечер!девочки,кто колол или колит клексан.скажите Вам не страшно было его колоть когда матка выросла выше пупка?у меня страх что задену матку,плаценту,ребенка.

Комментарии

tanya01564
Таня·Мама сына (11 лет)

я чуть с боку Колю

Нравится Ответить
123qwerty744

я в шоке

Нравится Ответить
123qwerty744

а как же кормить 😕😕😕

Нравится Ответить
123qwerty744

мне тоже она говорила после родов 2 недели колоть

Нравится Ответить
5yulia

мне прописала и после родов колоть 2 недели.а это лекарство противопоказано на гв

Нравится Ответить
123qwerty744

Колю практически с самого начала сейчас 33 неделя уколы стали очень болезненные и когда колим малышка очень сильно толкает в

укол и рядом страшно 😣😣😣 скоро к гемотолог у она скажет как отменять после родов будем

Нравится Ответить
5yulia

а как же кормление грудью???я очень хочу чтобы малыш получил самое главное-молозиво!

Нравится Ответить
marinka21
Марина·Мама сына-младенца

я колола еще две недели после родов

Нравится Ответить
5yulia

мне тоже она говорила,но мне так страшно.а Вы кололи после рождения ребенка?

Нравится Ответить
summertime3

Не заденете-так врач пояснила! Тяжко было кожу собирать и все

Нравится Ответить