id5205557
id5205557
id5205557·В ожидании первенца

девочки сопли тякут ужасно модно ли греть.ноги и мазать звездочкой?

Комментарии

yanavv
Яна·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Я аквамарис спасалась

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Ноги греть нельзя,есть ингалятор звездочка специальный от насморка

Нравится Ответить