Виктория
viv
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки!!!какой велосипед трехколесный с ручкой лучше всего ?У кого какие?

Комментарии

nadezhda2105

он черно-белый

Нравится Ответить
nadezhda2105

у меня тоже мальчик, это для мальчика велосипед @viv

Нравится Ответить
viv
Виктория·Мама сына-младенца

@nadezhda2105, спасибо,но у меня мальчик 😊

Нравится Ответить
nadezhda2105
стикер
Нравится Ответить
natashulya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Смарт Трайк (если я правильно помню название) - у нас такой. Сначала казалось сиденье как бы мелким, но сыну удобно было. Месяцев с 10 на нем возили, потом пережил все трансформации. Рекомендую :)

Нравится Ответить