zhamilya
zhamilka
zhamilya·Мама дочки-младенца

Девчули привет)) при гв можно ли пить железо? Я во время беременности пила ферсинол можно ли мне продолжить его пить? Спасибо заранее за ответы😘

Комментарии

mamasyno4ka
Мария·Мама сына-младенца

Может быть запор и у вас и у малыша

Нравится Ответить
mot
Котя·Мама сына-младенца

Проконсультируйтесь лучше с педиатром, она скажет самый безопасный железосодержащий препарат

Нравится Ответить
zhamilka
zhamilya·Мама дочки-младенца

@julia_hurricane, спасибо🙏🏻☺️ голова кружится так 😩

Нравится Ответить
juliahurricane
Юля·Мама сына-младенца

Можно, я в родах потеряла много крови, гемоглобин пониженный был, мне ферсинол назначили

Нравится Ответить