Виктория
victoria715
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки кому ставили катетер в мочевой пузырь?это сильно больно?

Комментарии

001_
001_·Мама дочки-младенца

Не очень 😾

Нравится Ответить
victoria715
Виктория·Мама сына-младенца

@bizzarina это хорошо что не больно)))а то я тоже уже думала не идти))

Нравится Ответить
bizzarina
🎀Яна🎀·Мама дочки-младенца

@victoria715, это немного неприятно,но не более) главное расслабьтесь) я очень боялась,даже идти не хотела в кабинет, но была потом удивлена)я думала там как то иголкой колоть будут) а это тоненькая мягкая трубочка)

Нравится Ответить
victoria715
Виктория·Мама сына-младенца

@bizzarina да,спасибо успокоили

Нравится Ответить
bizzarina
🎀Яна🎀·Мама дочки-младенца

Мочу будут катетером брать? Если так,то не больно

Нравится Ответить