Тина
tina911
Тина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девули!!! Ура!!! Мой ребеночек зашевелился!!! Рада очень!!! Такое крутое чувство, тем более это третья беременность, в 20 числах узнаю кто третий, а то два мальчика, теперь надеюсь на девочку!!!

32

Комментарии

lena.march
Елена·В ожидании первенца

Мои поздравления!) это действительно непередаваемо ))

Нравится Ответить
gella555
Натали·В ожидании первенца

ух!))) поздравляю))

Нравится Ответить