Вика
vikafidchenko
Вика·В ожидании первенца

Девчонки, у кого-нибудь во время беременности был токсикоз два раза, в первом и третьем триместре?😕

Комментарии

vikafidchenko
Вика·В ожидании первенца

@mamashamana, ну уже немного осталось потерпеть)

Нравится Ответить
mamashamana

Дадада) тошнота вернулась

Нравится Ответить
vikafidchenko
Вика·В ожидании первенца

@anastasiya199, Вот у меня тоже ноги при нагрузках отекают, руки всегда утром замечаю что отекают, потом не много сходят

Нравится Ответить
anastasiya199
Анастасия·В ожидании первенца

@vikafidchenko отекаю немного когда долго хожу в основном пальцы на ногах ( это заметно) а на руках не заметно но кольцо не налазиет( вот 10 к врачу но на всю тошноту реагирует словом ТЕРПИ

Нравится Ответить
vikafidchenko
Вика·В ожидании первенца

Врач сказала пока пить почечный чай, от отеков.

Нравится Ответить
vikafidchenko
Вика·В ожидании первенца

@anastasiya199, а отеков нет? Не поправились?

Нравится Ответить
vikafidchenko
Вика·В ожидании первенца

Ну вот сегодня еду, посмотрю что она мне скажет. Отеков и высокого давления слава богу нет

Нравится Ответить
mashahappy
Мария·В ожидании первенца

гестоз. к врачу!

Нравится Ответить
verona10
Вероника·В ожидании первенца

да в 3 триместре токсикоза быть не может,помоему это называется гестоз и к врачу обязательно нужно сходить

Нравится Ответить
maria.sechina
Мария·В ожидании первенца

У мамы так бЫло ( и сильный такой

Нравится Ответить
shahri95
Шахри ·В ожидании первенца

@vikafidchenko вот вот. 😣😣😣сейчас к врачу собираюсь думаю что скажет

Нравится Ответить
vikafidchenko
Вика·В ожидании первенца

@shahri95, У меня в 12 недель закончился, а теперь тоже началась тошнота, слабость, и ещё изжога стала мучать сильнее чем обычно

Нравится Ответить
mededa_t
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня так было. Но токсикоз в третьем триместре опасен

Нравится Ответить
shahri95
Шахри ·В ожидании первенца

у меня до 4 месяцев был ужасный токс. после 4 прошёл. сейчас снова началась тошнота 😣😣😣

Нравится Ответить