Кристина
kristinochka1989
Кристина·В ожидании первенца

девочки !!!!!

сначало был щелчок внутри живота

,после тянуло низ живота!

сейчас не понимаю толи воды отошли толи что?!

я думала когда воды отходят их много!

а здесь не поняла много или нет!

у меня плановое кесарево,сейчас поеду в роддом!

сколько времени у меня есть?

есть время сходить в душ или ехать быстро,??

сейчас нечего не чувствую

живот не тянет,чувствую себя хорошо

Комментарии

okca-okca
Оксана·Мама дочки-младенца

у меня воды отошли в 20.00. пошла в душ, позвонила в скорую, пока ехали, собрала вещи и в путь) пролежала ночь в дородовом, в 6 утра начались сильные схватки. меня подготовили и повели в родилку (в 12.00) родила в 14.50) удачи вам на родах!! и если есть возможность, покушайте) там вам будет не до этого)

Нравится Ответить
utochka69
utochka69·В ожидании первенца

нам говорили на курсах в течение часа явиться в роддом если воды отошли

Нравится Ответить
zai4ena
женя·В ожидании первенца

Нам на курсах сказали после того как отошли воды есть примерно два часа. Если роддом не очень далеко то есть время покушать и сходить в душ. По описанию вроде это оно и есть! Щелчок потом воды, они просто не все выходят же, а только передние. Удачи вам!🙏🏻 (сама не рожала если что еще😂😜раздаю тут советы с курсов просто, вдруг пригодится).

Нравится Ответить
tatinas
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

удачи вам! ))

Нравится Ответить
kristinochka1989
Кристина·В ожидании первенца

страшно то как......

Нравится Ответить
irishazag
Ирина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

В душ и езжайте!) Удачи!!!)))

Нравится Ответить