Наталья
nataliazarubina
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь пожалуйста контактами хороших и не дорогих фотографов?! Хочу сыночка пофоткать )))

Комментарии

rigiya0801
Юлия·Мама дочки-младенца

Вот посмотрите Вика фотограф очень хороший и креативный подход, очень понравилось как обращалась с малышкой! ссылка

Нравится Ответить