Dinara
di.myrzagalieva
Dinara·В ожидании первенца

Девчата, кто подскажет, где биолан все для ребёнка закупить не дорого. В центральной вроде цены завышены 🤔

1

Комментарии

oryskelin_
#яжематьмненасрать·Мама дочки-младенца

В центральной на ауэзова габдуллина дороговато , НО зато удобно. Как в супермаркете, все сами смотрите выбираете. А не так что через окошечко выдадут то и берёшь )

Нравится Ответить
qwerty86

на гагарина утепова Биосфера

Нравится Ответить
di.myrzagalieva
Dinara·В ожидании первенца

@dariya0407, спасибо большое

Нравится Ответить
sumkavroddom.kz
Марьяна·Мама дочки (4 года)

Нет девочки подделок кажется нет, у нас очень много всего от Biolane))) есть косметички где есть небольшие тюбики, 15, 50 ml

Нравится Ответить
dariya0407
Дарья·Мама сына-младенца

@di.myrzagalieva, на ауезова габдулиных аптека плюс , там и выбор лучше и цены!!!! А подделки бывают , я лично в этом убедилась

Нравится Ответить
di.myrzagalieva
Dinara·В ожидании первенца

Интересно, значит ещё подделки бывают@dariya0407

Нравится Ответить
di.myrzagalieva
Dinara·В ожидании первенца

@dariya0407,

Нравится Ответить
di.myrzagalieva
Dinara·В ожидании первенца

На Ауезова Центральная тоже?

Нравится Ответить
dariya0407
Дарья·Мама сына-младенца

На ауезова цены ниже чем на Гоголя !

Нравится Ответить
dariya0407
Дарья·Мама сына-младенца

На своём опыте скажу вам , что там оригинал ! Я тоже решила сэкономить и купила типа в льготной аптеке, так вот крем по своей структуре и запаху как обычных дешёвый крем типа ромашка и Алиса!!!! Лучше заплатить дороже но качественно

Нравится Ответить