наталья
natasha050593
наталья

девченки кто рожал в Перинатальном центре Луганска?ваши отзывы?

1

Комментарии

natasha050593

ну и что,что все туда я тоже туда хочу

Нравится Ответить
ilona_ilona
ilona_ilona·Мама сына-младенца

Согласна с @lena_st !!!! Даже не думайте!!! Все рожать туда!!!

Нравится Ответить
lena_st
Елена🌺·Мама двоих (младенец)

Лучшее что может быть в ЛНР😆

Нравится Ответить
niksmamy
Антонина Джаримова ·Мама дочки-младенца

Этот вопрос уже раз 200 задали ) вбейте в поиск, и найдете там ответ))))

Нравится Ответить