Mamita
mamitta7
Mamita·В ожидании первенца

Девочки привет! Со вчерашней ночи болит поясница, боль отдающая (извиняюсь) в попу ... Думаю может долго лежала на спине, поэтому болит, может нерв себе защимила, живот не болит, мягкий , не думаю что это тонус. Может было у кого так ?

Комментарии

mamitta7
Mamita·В ожидании первенца

@ponchik123, @antoneenka спасибо !

Нравится Ответить
antoneenka
Антонина·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

У меня тоже бывает так каждую ночь 😒 потому что на боку ляля пинается и я ложусь на спину так как думаю что ей так удобнее. Потом болит самый низ спины почти где попа начинается.. вот приходится терпеть. А так если сильно болит может ношпу или папаверин свечку...

Нравится Ответить
ponchik_po
Posha·В ожидании первенца

@madinar, если это тонус, то вы бы его ощущали конкретно на вашем сроке уже, живот был бы каменным. Скорее всего или нерв защемило или спали неудобно. Поделайте упражнения на спинку, поможет.

Нравится Ответить
amorelina

Да тоже бывает иногда по ночам прострелы в задний проход, проходит быстро

Нравится Ответить
cocoamg
Камилла💜·В ожидании первенца

@madinar, да, легче просто на боку теперь лежу и сама спину себе помассировала

Нравится Ответить
mamitta7
Mamita·В ожидании первенца

@kama13, вот я тоже так думаю, но вдруг тонус, и нужно скорую вызывать . А у вас боли прошли ?

Нравится Ответить
cocoamg
Камилла💜·В ожидании первенца

Вчера так же было из за того что спала на спине всю ночь

Нравится Ответить