Ирина
irina474
Ирина·Мама двоих (младенец)

Всем Доброе утро! Девочки посоветуете хорошего специалиста по бровям, ну прям надоело ходить не пойми кем)))

Комментарии

karinamam
Мадина·Мама дочки-младенца

ссылка вот ссылка на их страницу, там же можно записаться

Нравится Ответить
irina474
Ирина·Мама двоих (младенец)

@unicorny, спасибо большое🌹

Нравится Ответить
unicorny
unicorny·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irina474
Ирина·Мама двоих (младенец)

@unicorny, @karinamam а контакты есть или инет мне в путь?

Нравится Ответить
karinamam
Мадина·Мама дочки-младенца

Я делала в beauty room, очень нравится. Там один мастер

Нравится Ответить
unicorny
unicorny·Мама сына-младенца

в студии ма&ми круто делают

Нравится Ответить