lt_o
lt_o
lt_o·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, продам за 1000. Подарили нам, а они на мальчика 😕

Комментарии

freya0306
Анастасия·Мама двоих (младенец)

И я могу забрать завтра, напишите где вы находитесь и когда можно подъехать

Нравится Ответить
lt_o
lt_o·Мама дочки-младенца

@barbina, очень 😂 и до них ещё очень долго 😂

Нравится Ответить
barbina
Виктория·Мама дочки-младенца

Да вам и большие наверное

Нравится Ответить
irene2409
Ирина·Мама сына-младенца

@st_o_o_o, а где вы находитесь? Мы б забрали...

Нравится Ответить
lt_o
lt_o·Мама дочки-младенца

@miroslavna, к сожалению есть, впитывающие вставки по разному расположены😕

Нравится Ответить
miroslavna
Giggling Gail·Мама сына (1 год)

мне кажется нет разницы

Нравится Ответить