Ярослава
2325
Ярослава

Была на Узд . У нас девочка!!! 😄😄😄

15

Комментарии

2325

Спасибо 😉

Нравится Ответить
yulka534
Yulya·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@2325 рада за вас😊будьте счастливы👍

Нравится Ответить
2325

Я теперь почувствовала что я кому то нужна и как это когда тебя любят

Нравится Ответить
yulka534
Yulya·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@2325 большая семья это очень здорово👍 главное, что б была любовь😍

Нравится Ответить
2325

Я первого сына родила в 16 лет

Нравится Ответить
2325

У меня 2 мальчика и девочка и щас девочка 3 детей от первого брака прожили 19 лет вот 5 лет назад нашёл другую Я тоже вышла замуж за хорошого мужчину который любит меня и моих деток вот решили родить общего ребёнка получилась доченька

Нравится Ответить
yulka534
Yulya·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

поздравляю!!!!😄😄😄😄 у вас первый мальчик или девочка????

Нравится Ответить
amatissima

@2325, а разве у вас не двойняшки? :-D

Нравится Ответить
zhmichok
Юлия·Мама сына-младенца

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
elenalika
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю! 👒👡💄👜

Нравится Ответить
fleurrrr
Tatiana·Мама дочки-младенца

поздравляюю😀😀

Нравится Ответить
2325

Спасибо !

Нравится Ответить
olga054
·Мама сына-младенца

поздравляю !💖💖

Нравится Ответить
2325

👏

Нравится Ответить
in4ick
Inna·В ожидании первенца

Поздравляю! И у нас девочка :-)

Нравится Ответить