Natalia
talya1989
Natalia

девочки, привет, как вы считаете стоит ли верить бабкам-гадалкам

Комментарии

lllnatalylll
Наталья·Мама двоих (младенец)

нет

Нравится Ответить
veravv
Вера·Мама сына-младенца

@tsv вот и у сестры жуткие прогнозы сбываются 😒 причем до мелочей, в жизни бы не поверила, что так бывает.

Нравится Ответить
veravv
Вера·Мама сына-младенца

ходила в студенчестве к одной женщине. что касалось моего будущего, не сбылось от слова совсем. говорила, что будет одна дочь, родился сын) ну и так много всего, что не соответствует тому, что сейчас. а всё, что касалось моей сестры, сбылось и сбывается до мелочей, к сожалению. она даже сказала, в каком году у её сына начнутся проблемы с головой и причину - сбылось😐 а вообще штука такая, мы можем менять свою судьбу. от наших решений зависит наше будущее, именно поэтому ни одна гадалка не даёт так сказать гарантию)))

Нравится Ответить
talya1989

мне одна наговорила одно и тут же другое, мне даже нехорошо стало. Я по себе очень восприимчивая наверно из за этого.

Нравится Ответить
nastya8628
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не верю

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки-младенца

Большинство скажут конечно чушь ))) но мы когда были студентками лет так 10 назад и одна однокурсница у меня сходила , вышла и говорит чушь несёт , такого быть не может , но с тех пор у неё все сбывается 😬 как по сценарию , жуткая кончено же у не судьба! Потом парень к ней ездил знакомый , у него все наоборот , ничего не сбылось , судьба по другому сложилась ) бабка то одна и та же

Нравится Ответить
maria2412

нет

Нравится Ответить
barashka
Ася·Мама дочки-младенца

Я по молодости ходила к многим ) и что-то ничего не сбылось ) понравилась из десятка только одна , но она с полом ребёнка ошиблась )

Нравится Ответить
kettim
Екатерина·Мама двоих (младенец)

два года назад ходила с подругой к одной очень известной у нас гадалке,все что она мне нагадала сбылось до мелочей, а вот то что она на гадала подруге вообще ни чего не произошло....! Вот и думайте верить или нет)))

Нравится Ответить
mama_brilliant
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

нет

Нравится Ответить
yli4kin
Юлия·В ожидании первенца

помню ходила к одной🙈 сказала что будет малыш скоро и при чем девочка, я как зашла она мне это сразу выдала😄я не особо поверила как то, но сбылось

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (младенец)

дак смотря каким. бывает такой бред наговорят, а бывает и сбывается.

Нравится Ответить