Ольга
lira_belakva
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, спасите, вопрос оффтопом: где в Барнауле заказать окна повыгоднее? в проверенной фирме, где раньше заказывали ценник задрали просто конский 🐴😧

Комментарии

lira_belakva
Ольга·В ожидании первенца

@enotanya спасибо

Нравится Ответить
enotanya
Таня·В ожидании первенца

@lira_belakva, у меня муж мониторил недавно цены на окна на дачу, вроде в фогеле самые оптимальные цены и кач-во

Нравится Ответить
vikkilvv
Виктория·Мама сына-младенца

мы недавно заказывали в низко цены. Окно 10, плюс балконный комплект 19 и остекление балкона 34! нифига не дёшево (

Нравится Ответить
lira_belakva
Ольга·В ожидании первенца

@tatalu @alinkabijsk @klybni @elenapikunova1208 @tetropsihora спасибо большое за помощь 💙

Нравится Ответить
tetropsihora
Маргарита·Мама двоих (младенец)

тоже долго выбирали, но заказывали в Алтайке, могу сказать, что лучше фирму окон брать рехау соотношение цена- качество 👍

Нравится Ответить
elenapikunova1208
Елена·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
klybni
Анастасия·Мама сына (1 год)

Строй Альянс - Эмилии Алексеевой 126 в фирма папы))) все окна в доме стоят уже не первый год- все отлично!)

Нравится Ответить
alinkabijsk

мы в альконе 2 балкона заказывали. не самый дешёвый ценник, но ни по качеству, ни по сервису нареканий нет. до этого заказывали в дешевой - через год и месяц сломалась ручка (после окончания гарантии), потом дверь балконная перестала закрываться, потом крепления отошли. ну их!!!!

Нравится Ответить
tatalu

алькон, и цена и главное качество

Нравится Ответить
lira_belakva
Ольга·В ожидании первенца

@klybni орион

Нравится Ответить
klybni
Анастасия·Мама сына (1 год)

В где заказывали раньше?)

Нравится Ответить