alena1093
alena1093
alena1093·В ожидании первенца

девочки,как лечить простуду?😣

Комментарии

ritademina
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

обильное питье, тёплый чай с лимоном, малиной, капли в нос отривин или назол беби

Нравится Ответить
natidaft
Натали·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

ацилококцинум

Нравится Ответить