Нина ;)
nina.chernysheva
Нина ;)·Мама двоих (младенец)
post image

Всем привет! Девочки может быть кто то пользуется такими подгузниками? Нам не подошли( Из пачки взят только один памперс, купили за 495, отдам за 400

1

Комментарии

nina.chernysheva
Нина ;)·Мама двоих (младенец)

@lubanya86 мы просто миниатюрные и они нам большие в ляшечках( поэтому все вытекает

Нравится Ответить
lubanya86

Скажите, вот много пишут, что не подошли... Что именно не так??;)

Нравится Ответить