Гульмира
gulmira_mussina
Гульмира

доброе утро всем, девочки, какие документы нужны для оформления после родовых? и второй вопрос у меня были сложные роды, сказали что бы я взяла больничный дополнительно и отнесла в гцвп, и все больше ниче не надо?

1

Комментарии

mama803
Maira·В ожидании первенца

еще +14дней дают

Нравится Ответить
narova
Gulnara·Мама двоих (младенец)

👂👂👂??

Нравится Ответить