Elena
lenapvp
Elena ·Мама сына-младенца

Когда стоит идти к остеопату ?😊 и кстати нам педиатр про остеопата ничего не говорит 🤔 вообще стоит ли к нему записываться 🤗 слышала лонин с Виктори очень хороший специалист )

Комментарии

kari85
Карина·Мама дочки-младенца

если все ок то и не надо

Нравится Ответить
olya_888
Ольга·Мама двоих (младенец)

В месяц проходят остеопата при обследовании общем. Если все нормально до года не надо уже

Нравится Ответить
alena0212
Алена·Мама двоих (младенец)

Если все хорошо то к нему не отправляют.

Нравится Ответить