Julia
julia28091388
Julia·Мама сына-младенца

Девочки, у нас 3 дня температура 37- 37,4. Ночью спадает. Что это может быть?

Комментарии

margo_85
Маргарита·Мама дочки-младенца

Похоже, если нет больше ни каких жалоб нет на прорезывания зубов

Нравится Ответить
molly
Оля·Мама дочки (1 год)

До года это нормальная температура, если нет других жалоб.

Нравится Ответить