💋Юлия💋
yuliya991
💋Юлия💋·Мама сына (1 год)

Нам 1,2!Девочки,чем кормите своих малышей примерно такого же возврата на ужин и на ночь?!

Комментарии

n434
Nika·Мама сына (1 год)

Ест с общего стола все..утром каша обязательно..а ужин супчик в основном и смесь перед сном 240-300мл

Нравится Ответить
muiizzzaa
Марьям)·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

ужин каша, ночью смесь . 1 год и первый месяц идёт

Нравится Ответить