Raigul
raigul81-81
Raigul·Мама двоих (младенец)

Девочки всем добрый вечер,подскажите доче 1,5 месяца,сейчас после сна увидела что левый глазик гноится,покраснел,что можно сделать до завтра????

Комментарии

raigul81-81
Raigul·Мама двоих (младенец)

@dano4ka0106, @zhanara3103 девочки спасибо

Нравится Ответить
zhanara3103

Лучше просто кипячённой тёплой водой , или чаем слабеньким .

Нравится Ответить
dano4ka0106
Dana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

фурацилином, чаем или просто тёплой водой протирать

Нравится Ответить