Наталья
natalia_rayskay
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, очень интимный вопрос...больше не могу в себе волнение держать. месяца 2 назад на писе вскочил толи прыщик,толи чирий....короче бяка какая то...созрел,выдавила, спустя пару недель он опять начал раздуваться,опять созрел,выдавила....и так по сей день. выдавлю,недели через 1.5-2 появляется, за мучалась уже,боюсь не отразится ли это на ребенке,это же получается в крови какая то инфекция, или я ошибаюсь. Ни кто не в курсе?

Комментарии

tatyanatati
Татьяна·Мама сына-младенца

Левомиколем смазывайте, должно быстро пройти

Нравится Ответить
natalia_rayskay
Наталья·В ожидании первенца

по многочисленным советам проверили))) нет там волоса(((( блииин,я вот думаю,а он может быть уже под кожей,да так что теперь его не видно?

Нравится Ответить
bonita007
Елена·Мама сына-младенца

вросший волос скорее всего. у меня такое бывает.

Нравится Ответить
natalia_rayskay
Наталья·В ожидании первенца

спасибо девочки..надеюсь все хорошо будет

Нравится Ответить
ka_rina
Карина·В ожидании первенца

на всякий случай. нарывы, горные прыщики и т.д. мазать левомиколем нельзя, т.к. он заживляет и вся дрянь может остаться внутри. Лучше, как советовали выше мазь вишневского на ватку и на ночь к прыщику. такой компресс все вытянет наружу и конечно проверьте гипотезу с волосом! возможно это решит вашу проблему. я врачу надо ещё раз сказать и уточнить, что это точно не от бритья 😈👍

Нравится Ответить
natalia_rayskay
Наталья·В ожидании первенца

а @marta2107 а мне сказали что врачей рано проходить(((

Нравится Ответить
sakelarius
Карина·В ожидании первенца

проверьте, может там волос есть? У меня как-то было подобное , муж вытащил волос и все прошло

Нравится Ответить
mama_eve
Мama·В ожидании первенца

мне на вашем сроке говорили пройти всяких врачей, веню в том числе, он же и дерматолог, надо бы ему вам показаться

Нравится Ответить
natalianatnatalia
Наталья·В ожидании первенца

Надо все же обратиться к врачу, возможно, вросший волос, а может что-то другое. Вросший волос даже с воспалением не опасен, другие инфекции, особенно, которыми раньше не болели, могут быть опасны

Нравится Ответить
natalia_rayskay
Наталья·В ожидании первенца

я йодом мажу, но меня смущает,что гной выйдет,шышка сдуется,а через время опять...хотя я вроде не простываю

Нравится Ответить
evgeniaiv
Евгения·В ожидании первенца

я все левомиколем мажу, ни в коем случае не давить

Нравится Ответить
nadi2210
Надежда·В ожидании первенца

волос у вас врос там,попробуйте мазь вишневского приложить на денек другой.

Нравится Ответить
natalia_rayskay
Наталья·В ожидании первенца

врачу сказала, она говорит,это наверно от бритья...и все(((

Нравится Ответить
akey
Алевтина·В ожидании первенца

Вам бы к врачу

Нравится Ответить