виктория
v649
виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, а в утягивающем белье после родов можно и ночью спать? Или только днем ходить?

Комментарии

v649
виктория·Мама двоих (младенец)

@alina1112, спасибо)

Нравится Ответить
alina1112

Думаю можно, если вам удобно. Я не могу в нем спать, все болит потом

Нравится Ответить