Olga
olgatam
Olga·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки на сроке 33-34 недели, как вы себя чувствуете? Мне кажется, что я скоро развалюсь. Связки и лобок болят, еле хожу и тем более поворачиваюсь, очень плохо сплю, треники есть, апатия ко всему. А как у вас? Может я не одна такая - давайте подбодрим друг дружку!

Комментарии

mancunianochka
mancunianochka·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

вторая беременность легче, но похоже начинаются отёки(

Нравится Ответить
nastya146
Nastya·В ожидании первенца

Сна вообще нет,каждую ночь крутит ноги,что только не делала,засыпаю под утро(Муж сейчас все на свете делает,прям жалко его,чувствую себя беспомощной...ничего скоро уже буду с малышкой,ещё чуток осталось😉

Нравится Ответить
alina_kom
Alina·В ожидании первенца

И я кряхчу:-) Муж сказал, я сама не замечала. Конечно, в такую жару любому тяжело, а на большом сроке тем более. Давайте терпеть! Скоро наши мучения оправдаются и мы снова будем самыми счастливыми:-)

Нравится Ответить
sonila
Сонила·В ожидании первенца

У меня тянет живот, при ходьбе тоже вечно в лобок стреляет. Каменеет периодически(

Нравится Ответить
veronikamonika

И сплю плохо, просыпаюсь ночью постоянно, как будто воздуха легким не хватает, посижу, лягу, задремлю и опять просыпаюсь от духоты, жары. Вот эти две ночи вроде лучше, попрохладнее стало. Спим с открытой форточкой. Мотоциклисты достали. Как только ночь наступает, они сразу под окнами "дрынь-дрынь-дрынь, вжжжж!.." 😬 Живём на проспекте. 😏

Нравится Ответить
veronikamonika

у меня тоже похоже. 😀 И связки болят, и в кровати поворачиваться больновато, с трудом, как колобок встаю, вздыхаю, 😀 и хожу как утка, внизу живота при ходьбе часто колет, болит, еще и кишечник меня огорчает, сам работать почти не хочет... 😏 И лень, апатия бывает, вялость, и как будто постоянная усталость. Вот хоть по магазинам эти две недели езжу, понуждаю себя. Уже почти всё куплено, это успокаивает и радует. 😊 А то боялась, что срок-то близится к завершению, а у меня еще почти ничего не куплено было. 😀

Нравится Ответить
ikrom
Eлена·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

это нормальное явление у меня тоже самое только что уже срок чуть больше Не когда не думала что так будет ведь две беременности ходила совсем иначе а эта очень мне тяжело сказывается на самочувствии Но радует одно что осталось совсем чуть чуть и мы с дочей встретимся ))))

Нравится Ответить
nastia100992
анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

чувствую себя не плохо, но спать реально тяжело не могу уснуть порой и до 4 утра, ноги крутит. вычитала как синдром беспокойных ног,

Нравится Ответить
lerushkina
Valerie N·В ожидании первенца

Тоже самое, только на сроке 36-37. Раньше спокойно вставала и переворачивалась, а сейчас, как старуха, еще и покряхтеть могу)

Нравится Ответить